Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  ДП "Промспецбуд" - Кременчуг, Полтавская

  Предприятие специализируется на забивании свай под фундамент диаметром сечения 300 мм, 350, 400 мм и

  "Stepping Stones" - языковой центр в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Центр "Stepping Stones" предоставляет услуги по обучению английскому и немецкому языков детей и взро

  ООО "Джед-Баст-Полтава" - Полтава, Полтавская

  Компания "Джед-Баст-Полтава" предоставляет услуги физической охраны объектов, с помощью эл

  Карлівська районна державна адміністрація - Карловка, Полтавская

  Орган місцевого самоврядування Карлівського району Полтавської області у віданні якого знаходится 37

  Агентство недвижимости "М2" - Кременчуг, Полтавская

  Агентство недвижимости "М2" в городе Кременчуге специализируется на продаже и аренде комме


Расписание автобусов с автовокзалов Украины
Популярные фирмы

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так

  (33781 Просмотров с 07-12-2011)

  Магазины "Аврора" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазины "Аврора" в городе Полтава осуществляют продажу широкого ассортимента товаров для дома и сем

  (8564 Просмотров с 01-26-2015)

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (75399 Просмотров с 10-09-2010)

  ПАО "Полтаваоблэнерго" - Полтава, Полтавская

  Предприятие занимается поставками электрической энергии для потребителей Полтавской области местными

  (16763 Просмотров с 08-28-2010)

  «Мыс Доброй Надежды» - база отдыха - Диканька, Полтавская

  База отдыха "Мыс Доброй Надежды" располагается недалеко от Полтавы на дух берегах реки Ворскла. На л

  (7408 Просмотров с 08-02-2014)


Новые фирмы

  Идиллия, ЧП и Квид-TV - Кременчуг, Полтавская

  Мы предлагаем широкий ассортимент спецодежды и спецобуви в Кременчуге. У нас Вы сможете заказать пош

  (08-24-2016)

  "Pizza Cat" - пиццерия в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Пиццерия "Pizza Cat" в городе Полтава предлагает вкусную пиццу, различные блюда и напитки.
&nb


  (08-14-2016)

  "STANDO" - освітній центр в Полтаві - Полтава, Полтавская

  Центр проводить мовні курси: англійська, німецька, французька, іспанська, італійська, польська, чесь

  (08-03-2016)

  Шашлык Маркет Полтава - Полтава, Полтавская

  Готовим сочный шашлык в Полтаве на заказ и с доставкой: свиной шашлык, люля-кебаб, шашалык из говяди

  (07-23-2016)

  "ХіТ" - правова група - Полтава, Полтавская

  Правова група ХіТ – динамічна юридична компанія з молодою цілеспрямованою командою. Пріоритетн

  (06-19-2016)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Идиллия, ЧП и Квид-TV - Кременчуг, Полтавская

  Мы предлагаем широкий ассортимент спецодежды и спецобуви в Кременчуге. У нас Вы сможете заказать пош

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой - Кременчуг, Полтавская

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой” в городе Кременчуге рады предложить Вам широкий

  ООО "Дакси" - Полтава, Полтавская

  Компания "Дакси" занимается производством крупной фасованной жаренной семечки под одноименной торгов

  "Pizza Cat" - пиццерия в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Пиццерия "Pizza Cat" в городе Полтава предлагает вкусную пиццу, различные блюда и напитки.
&nb


  Секция спортивного бального танца в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Постановка свадебного танца. Первый танец. Танец молодоженов. Свадебный танец. Кременчуг.Выступление


Продукция и услуги

ТМ "Арлекин" в Комсомольске, ФЛП Павлова И.М.
Блуза для девочки Модель 2117-081
54,50 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Центр Мануальной терапии Николая Касьяна
Центр Мануальной терапии Николая Касьяна

Популярные категории

   Машиностроение   (63 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (29 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (27 Просмотров)

   Деловые услуги и консалтинг   (26 Просмотров)

   Резины и пластики   (18 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (18 Просмотров)

   Деловые поездки и внешнеэкономическая деятельность   (17 Просмотров)

   Государство, политика, социальная помощь   (16 Просмотров)

   Полиграфия и издательская деятельность   (16 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (9 Просмотров)

   Строительные материалы   (9 Просмотров)

   Интернет-магазины   (8 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (7 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (7 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (5 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2016
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм