Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  Свадебное агентство "Стильная свадьба" - Кременчуг, Полтавская

  Свадебное агентство "Стильная свадьба" в Кременчуге предоставляет услуги по организации и

  ЗАО "Кременчугское управление механизации строительства" - Кременчуг, Полтавская

  ЗАО "Кременчугское управление механизации строительства" предоставляет услуги по вспомогат

  Кафе "Амичи" в Миргороде - Миргород, Полтавская

  Кафе "Амичи" в городе Миргороде предлагает изысканные блюда итальянской и японской кухонь. Здесь соч

  Магазин "4 Сезона" - Полтава, Полтавская

  Магазин снаряжения для отдыха и туризма "4 Сезона" в городе Полтава продает товары для акт

  Лещиновский психоневрологический дом-интернат - Кобеляки, Полтавская

  Лещиновский психоневрологический дом-интернат создан специально для людей с ограниченными возможност


Инфолист-Харьков
Популярные фирмы

  Детский оздоровительный лагерь "Спутник" - Диканька, Полтавская

  Лагерь расположен среди Диканьських лесов в селе Михайловка на берегу реки Ворскла. Прекрасная приро

  (18560 Просмотров с 09-04-2010)

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (73117 Просмотров с 10-09-2010)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Rozetka" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-супермаркета компьютерной и бытовой техники "Розетка" проводит

  (38719 Просмотров с 05-07-2011)

  Магазин " Водяной" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  В нашем магазине Вы можете приобрести :
- Газовые и электрические котлы, твердотопливные котлы,


  (2993 Просмотров с 02-04-2013)

  Компания "Лули" - Комсомольск, Полтавская

  Предприятие является производителем качественного детского трикотажа и занимается его оптовой продаж

  (5073 Просмотров с 08-28-2010)


Новые фирмы

  ООО "Полтаваэкоресурсы" - Полтава, Полтавская

   ООО "Полтаваэкоресурсы" было основано в 2009 году и с первых месяцев работы заявило о себе, как о д

  (04-22-2016)

  ООО "Строительная фирма "Хортица" - Кременчуг, Полтавская

  Фирма проводит следующие работы: строительство дорог; реконструкция дорог; капитальный ремонт дорог;

  (03-22-2016)

  "Украиночка" - трикотажная фабрика - Комсомольск, Полтавская

  Предлагаем пополнить Ваш домашний гардероб нашими трикотажными изделиями от ТМ "Украиночка"!


  (03-22-2016)

  "AvtoRado" - автосервис в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Скидки 40% на сезонную переобувку, техническое обслуживание и ремонт Вашего авто в автосервисе &laqu

  (03-12-2016)

  Центр продаж и обслуживания оператора "МТС Украина"(Vodafone) на Мотеле - Полтава, Полтавская

  Центр продаж и обслуживания оператора "МТС Украина"(Vodafone) на Мотеле предоставляет услуги подключ

  (03-02-2016)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  ООО "Дакси" - Полтава, Полтавская

  Компания "Дакси" занимается производством крупной фасованной жаренной семечки под одноименной торгов

  Магазин " Водяной" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  В нашем магазине Вы можете приобрести :
- Газовые и электрические котлы, твердотопливные котлы,


  Оптовые склады стройматериалов “Домовой - Кременчуг, Полтавская

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой” в городе Кременчуге рады предложить Вам широкий

  ООО "Полтаваэкоресурсы" - Полтава, Полтавская

   ООО "Полтаваэкоресурсы" было основано в 2009 году и с первых месяцев работы заявило о себе, как о д

  ФЛ-П Колесник Марина Сергеевна - Полтава, Полтавская

  Трудоустройство в Израиле. Работаем с собственной базой работодателей. Гарантированное трудоуст


Продукция и услуги

Магазины "Аврора" в Полтаве
Вебкамера для ПК cameraHD
Камера: 0.3мегапикселя 
89,99 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

aerocopter
Аэрокоптер 131 Глор АК 1-3 в полете

Популярные категории

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (15 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (9 Просмотров)

   Мебель и деревообрабатывающая промышленность   (6 Просмотров)

   Государство, политика, социальная помощь   (5 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (5 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (5 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (5 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (5 Просмотров)

   Деловые поездки и внешнеэкономическая деятельность   (5 Просмотров)

   Разное   (5 Просмотров)

   Косметика, изделия из кожи,меховые изделия   (4 Просмотров)

   Образование, наука   (4 Просмотров)

   Культура и религия   (4 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (3 Просмотров)

   Строительные материалы   (3 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2016
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм