Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  Котелевська селищна рада - Котельва, Полтавская

  Орган місцевого самоуправління районного центру Котельва

  «Бьюти» - бутик модной одежды - Кременчуг, Полтавская

  Бутик модной одежды для женщин «Бьюти» располагается в торговом центре "Мега" города Кре

  Ресторан "Четыре сезона" - Кременчуг, Полтавская

  Ресторан "Четыре сезона" в Кременчуге специализируется на европейской и авторской кухнях,

  ЧП "ПКФ "Суворов" - Кременчуг, Полтавская

  Производственно-коммерческая фирма "Суворов" в городе Кременчуге выпускает кондитерскую пр

  Кременчугское представительство ООО "Ин-тайм" - Кременчуг, Полтавская

  Кременчугское представительство ООО "Ин-тайм" осуществляет прием и выдачу грузов в городе


Расписание автобусов с автовокзалов Украины
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (58214 Просмотров с 10-09-2010)

  Mobilluck - украинский интернет-магазин (Полтавский филиал) - Полтава, Полтавская

  "Покупателями интернет-магазина Мобиллак уже стали тысячи украинцев. В каталоге товаров представлены

  (15558 Просмотров с 07-01-2010)

  "Ладушки" - интернет-магазин в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Ладушки" в городе Полтава осуществляет продажу детских товаров в широком ассортиме

  (9269 Просмотров с 09-08-2012)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Rozetka" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-супермаркета компьютерной и бытовой техники "Розетка" проводит

  (26733 Просмотров с 05-07-2011)

  Полтавская механизированная дистанция - Полтава, Полтавская

       Дистанция предоставляет следующие виды услуг и товаров для своих клиентов:


  (17814 Просмотров с 04-24-2010)


Новые фирмы

  "Korobok.net.ua" - интернет-магазин - Полтава, Полтавская

  В нашем магазине из широкого ассортимента Вы можете приобрести большое количество моделей крупной и

  (03-28-2015)

  УПП "Полтаваэлектро" УТОС - Полтава, Полтавская

  Учебно-производственное предприятие "Полтаваэлектро" УТОС занимается проектированием, разработкой и

  (03-27-2015)

  "Tech.pl.ua" - интернет-магазин техники для кухонь - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин техники для кухонь от производителей проверенных временем: Teka, Franke, Smeg, Long

  (03-20-2015)

  «D&L» - интернет-магазин продуктов питания - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин «D&L» занимается продажей продуктов питания с бесплатной доставкой

  (03-20-2015)

  Полтавский филиал компании "Prime Bud" - Полтава, Полтавская

  Prime Bud – торгово-строительная компания , ярко стартовавшая несколько лет назад, но уже полу

  (03-17-2015)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  "Korobok.net.ua" - интернет-магазин - Полтава, Полтавская

  В нашем магазине из широкого ассортимента Вы можете приобрести большое количество моделей крупной и

  УПП "Полтаваэлектро" УТОС - Полтава, Полтавская

  Учебно-производственное предприятие "Полтаваэлектро" УТОС занимается проектированием, разработкой и

  "VPoltave.info" - городской портал новостей - Полтава, Полтавская

  Новости Полтавы, представленные на сайте vpoltave.info, обновляются каждый час. Посетителям нашего и

  "Tech.pl.ua" - интернет-магазин техники для кухонь - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин техники для кухонь от производителей проверенных временем: Teka, Franke, Smeg, Long

  «D&L» - интернет-магазин продуктов питания - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин «D&L» занимается продажей продуктов питания с бесплатной доставкой


Продукция и услуги

"Pixel" - интернет-магазин
DVD плеер Pioneer DV-3022KV
DVD-плеер, MP3, MPEG4, JPEG, караоке, HDMI, USB
396 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото


Триумфальная Арка в Диканьке

Популярные категории

   Металлургия и металлообработка   (23 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (22 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (18 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (12 Просмотров)

   Разное   (10 Просмотров)

   Культура и религия   (10 Просмотров)

   Интернет-магазины   (10 Просмотров)

   Образование, наука   (9 Просмотров)

   Промышленные товары и услуги   (9 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (8 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (8 Просмотров)

   Полиграфия и издательская деятельность   (8 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (8 Просмотров)

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (7 Просмотров)

   Резины и пластики   (5 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2015
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм