Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  ЧП "Генетика и селекция" - Кременчуг, Полтавская

  Предприятие специализируется на поставках лучшего генетического материала, спермы бычков гольштанско

  Телерадиокорпорация "Край-Медиа" - Полтава, Полтавская

  Телерадиокорпорация "Край-Медиа" в Полтаве предоставляет услуги разработки видео и аудиоре

  Эко-маркет на Садах - Полтава, Полтавская

  Супремаркет продает продукты питания и сопутствующие товары в больших объемах и широком ассортименте

  "Виса" - фабрика трикотажа в Комсомольске - Комсомольск, Полтавская

  Компания "Виса" в городе Комсомольск Полтавской области занимается производством и продажей широкого

  5-я городская клиническая больница Полтавы - Полтава, Полтавская

  5-я городская клиническая больница Полтавы находится практически в самом центре города и состоит из


Каталог компаний Киева и области
Популярные фирмы

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так

  (37314 Просмотров с 07-12-2011)

  Магазины "Аврора" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазины "Аврора" в городе Полтава осуществляют продажу широкого ассортимента товаров для дома и сем

  (10845 Просмотров с 01-26-2015)

  Автовокзал "Полтава", автостанция №1 - Полтава, Полтавская

  Автовокзал "Полтава" осуществляет координацию автобусных маршрутов, прибывающих и отправляющихся как

  (31594 Просмотров с 02-02-2011)

  ПАО "Полтаваоблэнерго" - Полтава, Полтавская

  Предприятие занимается поставками электрической энергии для потребителей Полтавской области местными

  (19131 Просмотров с 08-28-2010)

  Служба перевозок "Владислав" - Полтава, Полтавская

  служба предоставляет услуги экспресс-перевозок пассажиров между городами Полтава и Киев, Полтава и Х

  (36629 Просмотров с 05-07-2011)


Новые фирмы

  "Панорама Полтавщини" - друковане видання - Полтава, Полтавская

  Упродовж 2016 року "Панорама Полтавщини" поширювалася безплатно. З 1 січня 2017 року газета виходити

  (01-08-2017)

  "Полиглот" - языковой центр - Полтава, Полтавская

  POLYGLOT — это современный и эффективный языковой центр, с молодыми, энергичными и квалифициро

  (12-04-2016)

  Компания "Cтрана Дерева" - Полтава, Полтавская

  Комплекс услуг по строительству бань «под ключ»:
- проектирование и дизайн,
-


  (11-29-2016)

  "BlackLake" - веб студия в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Веб-студия занимается созданием сайтов любой сложности, разработкой интернет магазинов и продвижение

  (11-14-2016)

  Агентство "Недвижимость Кременчуга" - Кременчуг, Полтавская

  Агентство выполняет все виды операций связанных с недвижимостью: покупка, продажа, обмен, аренда, вы

  (11-06-2016)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой - Кременчуг, Полтавская

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой” в городе Кременчуге рады предложить Вам широкий ассортимент

  ООО "Дакси" - Полтава, Полтавская

  Компания "Дакси" занимается производством крупной фасованной жаренной семечки под одноименной торгов

  Агентство "Недвижимость Кременчуга" - Кременчуг, Полтавская

  Агентство выполняет все виды операций связанных с недвижимостью: покупка, продажа, обмен, аренда, вы

  "Панорама Полтавщини" - друковане видання - Полтава, Полтавская

  Упродовж 2016 року "Панорама Полтавщини" поширювалася безплатно. З 1 січня 2017 року газета виходити

  "Vsk-style.com.ua" - интернет-магазин отопления и теплых полов - Полтава, Полтавская

  Вас приветствует интернет-магазин "VSK-style"!В нашем магазине представлены сантехника, а так же обо


Продукция и услуги

Компания "КООП Полтава"
Акварель 10 кольорів "Медова" "Люкс" New
8,84 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Центр Мануальной терапии Николая Касьяна
Центр Мануальной терапии Николая Касьяна

Популярные категории

   Реклама и СМИ   (58 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (20 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (18 Просмотров)

   Интернет-магазины   (18 Просмотров)

   Культура и религия   (16 Просмотров)

   Резины и пластики   (14 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (14 Просмотров)

   Деловые поездки и внешнеэкономическая деятельность   (11 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (8 Просмотров)

   Строительные материалы   (8 Просмотров)

   Образование, наука   (8 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (6 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (6 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (6 Просмотров)

   Туризм, спорт и развлечения   (6 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2016
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм