Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  "На Подоле" - придорожный мотель - Миргород, Полтавская

  Мотель располагает в селе Подол Полтавской области в пятидесяти километрах от Полтавы. Мотель предос

  Сервисная станция «Дальнобой-Кременчуг» - Кременчуг, Полтавская

  Сервисная станция «Дальнобой-Кременчуг» оказывает услуги шиномонтажа грузовых автомобилей, а также п

  ООО "Сканмикс-Украина" - Полтава, Полтавская

  Компания "Сканмикс-Украина" специализируется на производстве качественных строительных сух

  Полтавский филиал ЧП "Тумен" - Полтава, Полтавская

  Полтавское региональное представительство Одесского завода "Тумен" производит продажу широ

  ЧП "Нестандарт" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Частное предприятие "Нестандарт" в городе Полтава занимается выполнением нестандартных зая


Каталог компаний Киева и области
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (52191 Просмотров с 10-09-2010)

  ГНПП "Полтавский геодезический центр" - Полтава, Полтавская

  Наш центр производит геодезические и топографические работы. Также изготавливаем документы на право

  (2768 Просмотров с 05-16-2010)

  Салон магазин "Мир кожи и Меха" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Салон магазин "Мир кожи и Меха" в городе Полтава осуществляет продажу кожаных и меховых изделий в ши

  (19186 Просмотров с 11-20-2011)

  Магазин "Технополис" на Зеньковской города Полтавы - Полтава, Полтавская

  Магазин "Технополис" по улице Зеньковской города Полтавы продает бытовую технику(стиральные машины,

  (33048 Просмотров с 11-07-2010)

  Служба перевозок "Владислав" - Полтава, Полтавская

  служба предоставляет услуги экспресс-перевозок пассажиров между городами Полтава и Киев, Полтава и Х

  (24949 Просмотров с 05-07-2011)


Новые фирмы

  "Агроелектро" - приватне підприємство - Велика Багачка, Полтавская

  ПП "Агроелектро" в пгт. Велика Багачка надає послуги по ремонту та обслуговуванню електрообладнання

  (10-23-2014)

  "Олимп" - торгово-офисный центр в Полтаве - Полтава, Полтавская

  ТОЦ "Олимп" расположен недалеко от Центрального рынка Полтавы и предлагает посетить множество магази

  (10-23-2014)

  ООО "Автосервис-Альянс" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Компания "Автосервис-Альянс" в городе Полтава осуществляет продажу широкого модельного ряда автомоби

  (10-22-2014)

  Магазин "Kari" в Полтаве на Шевченко - Полтава, Полтавская

  Магазин "Kari" на улице Шевченко возле Центрального рынка города Полтава предлагает недорогую, но ка

  (10-18-2014)

  "Celyn ABC-camp" - британский детский языковой лагерь - Новые Санжары, Полтавская

  Британский языковой лагерь "Celyn ABC-camp" располагается в селе Клюсовка Новосанжарского района Пол

  (10-18-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  "Олимп" - торгово-офисный центр в Полтаве - Полтава, Полтавская

  ТОЦ "Олимп" расположен недалеко от Центрального рынка Полтавы и предлагает посетить множество магази

  "Агроелектро" - приватне підприємство - Велика Багачка, Полтавская

  ПП "Агроелектро" в пгт. Велика Багачка надає послуги по ремонту та обслуговуванню електрообладнання

  ООО "Автосервис-Альянс" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Компания "Автосервис-Альянс" в городе Полтава осуществляет продажу широкого модельного ряда автомоби

  Магазин "Kari" в Полтаве на Шевченко - Полтава, Полтавская

  Магазин "Kari" на улице Шевченко возле Центрального рынка города Полтава предлагает недорогую, но ка

  "Celyn ABC-camp" - британский детский языковой лагерь - Новые Санжары, Полтавская

  Британский языковой лагерь "Celyn ABC-camp" располагается в селе Клюсовка Новосанжарского района Пол


Продукция и услуги

Mobilluck - украинский интернет-магазин (Полтавский филиал)
Санки KHW Snow Flyer черные
Размер: 100*52*16 см.
Максимальный вес: 85 кг.
Вес санок: 3,4 кг.
Возраст: от 5 лет ...
784 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Dniper_most
Днепропетровский мост в городе Кобеляки

Популярные категории

   Реклама и СМИ   (35 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (29 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (27 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (27 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (25 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (23 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (22 Просмотров)

   Строительные материалы   (22 Просмотров)

   Образование, наука   (18 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (18 Просмотров)

   Государство и политика   (16 Просмотров)

   Промышленные товары и услуги   (14 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (14 Просмотров)

   Деловые поездки и внешнеэкономическая деятельность   (13 Просмотров)

   Культура и религия   (13 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2014
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм