Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  Банно-оздоровительный комплекс «Диканська банька» - Диканька, Полтавская

  Комплекс обладает двумя прекрасными парными из липы, в которых можно не просто отдохнуть, а еще и оз

  Городской отдел культуры и туризма города Комсомольска - Комсомольск, Полтавская

  Городской отдел культуры и туризма города Комсомольска занимается содействием реализации государстве

  ООО "ВАК" - Полтава, Полтавская

  Компания "ВАК" в городе Полтава предоставляет услуги аналоговой и цифровой телефонной связ

  Салон красоты "Византия" - Кременчуг, Полтавская

  Салон красоты "Византия" в Кременчуге предоставляет ряд услуг для женщин, мужчин и детей. Так для му

  Полтавская региональная дирекция ПАО "Укрбизнесбанк" - Полтава, Полтавская

  Дирекция ПАО "Украинский бизнесбанк" в городе Полтава предоставляет банковские услуги для


Расписание автобусов с автовокзалов Украины
Популярные фирмы

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так

  (29417 Просмотров с 07-12-2011)

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (71115 Просмотров с 10-09-2010)

  Кондитерская фабрика "Вавилон" - Полтава, Полтавская

  Фабрика занимается производством кондитерских изделий на основе песочного печенья, конфет, кексов, в

  (12407 Просмотров с 09-05-2010)

  ЧП "Производственно-торговая компания "Лукас" - Кременчуг, Полтавская

  Предприятие занимается выпуском и торговлей кондитерских изделий высокого качества и полюбившиеся вс

  (28222 Просмотров с 07-26-2010)

  "Астера" - торговый дом - Полтава, Полтавская

  ТД "Астера" является крупной компанией в Полтавском регионе, которая осуществляет продажу бытовой хи

  (22209 Просмотров с 04-25-2011)


Новые фирмы

  ООО "Пульсар-Сб" - Полтава, Полтавская

  Компания "ПУЛЬСАР - СБ" выполняет работы по проектированию, монтажу и настройке видеонаблюдения и ко

  (01-30-2016)

  "Polsha Trud" - агентство по трудоустройству в Польшу - Полтава, Полтавская

  Агентство "Polsha Trud" предоставляет услуги по трудоустройству за границу, а именно в Польшу. Агент

  (01-24-2016)

  «Титан» - спортивный клуб в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Спортивный клуб «Титан» – это тренажерный зал для настоящих спортсменов, которые г

  (01-13-2016)

  «Полтава365» - интернет-издание - Полтава, Полтавская

  Онлайн издание «Полтава365» оперативно информирует своих читателей о происходящем в Полт

  (01-10-2016)

  Адвокатская контора Марины Ольховской - Полтава, Полтавская

  Адвокатская контора Марины Ольховской в городе Полтава предоставляет услуги адвоката, помощь юриста

  (01-01-2016)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Магазин " Водяной" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  В нашем магазине Вы можете приобрести :
- Газовые и электрические котлы, твердотопливные котлы,


  Оптовые склады стройматериалов “Домовой - Кременчуг, Полтавская

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой” в городе Кременчуге рады предложить Вам широкий

  Курсы иностранных языков Клуб «Ин-Яз» - Полтава, Полтавская

  ➭Клуб «Ин-Яз» в Полтаве - это курсы изучения иностранных языков для взрослых

  ООО "Пульсар-Сб" - Полтава, Полтавская

  Компания "ПУЛЬСАР - СБ" выполняет работы по проектированию, монтажу и настройке видеонаблюдения и ко

  "Polsha Trud" - агентство по трудоустройству в Польшу - Полтава, Полтавская

  Агентство "Polsha Trud" предоставляет услуги по трудоустройству за границу, а именно в Польшу. Агент


Продукция и услуги

Магазин домашнего текстиля "Эдем" в Полтаве
Подушка для беременных и кормящих мам "модель ОП-15" (артикул: 3810)
Размер: по внешнему краю - 200см, по внутреннему краю - 150см, ширина - 30см Наполнитель: ...
450 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Gadyach_station
Железнодорожная станция Гадяч

Популярные категории

   Бизнес и финансы   (25 Просмотров)

   Деловые услуги и консалтинг   (20 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (19 Просмотров)

   Реклама и СМИ   (18 Просмотров)

   Химическая и фармацевтическая промышленность,медицина   (16 Просмотров)

   Резины и пластики   (15 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (12 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (10 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (10 Просмотров)

   Государство, политика, социальная помощь   (9 Просмотров)

   Образование, наука   (9 Просмотров)

   Культура и религия   (9 Просмотров)

   Строительные материалы   (8 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (5 Просмотров)

   Машиностроение   (5 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2015
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм