Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  Магазин "Престиж плюс" - Полтава, Полтавская

  Магазин "Престиж плюс" производит продажу профессиональной косметики под торговыми марками Londa, Br

  Лубенское медицинское училище - Лубны, Полтавская

  Лубенское медицинское училище проводит обучение по специальностям лечебное дело(фельдшер) и сестринс

  Магазин Comfy на 101 Квартале - Кременчуг, Полтавская

  Комфортный магазин техники Comfy на 101 Квартале города Кременчуга осуществляет продажу бытовой и эл

  ООО "АПБ Комплект" - Полтава, Полтавская

  ООО "АПБ Комплект" в городе Полтава специализируется на продаже промышленного маркировочно

  ПАО "Укртатнафта" - Кременчуг, Полтавская

  ПАО "Укртатнафта" является лидером среди нефтеперерабатывающих заводов Украины. Мы произво


Инфолист-Харьков
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (50622 Просмотров с 10-09-2010)

  Салон магазин "Мир кожи и Меха" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Салон магазин "Мир кожи и Меха" в городе Полтава осуществляет продажу кожаных и меховых изделий в ши

  (18278 Просмотров с 11-20-2011)

  Полтавская механизированная дистанция - Полтава, Полтавская

   Дистанция предоставляет следующие виды услуг и товаров для своих клиентов:
1. Реализация


  (14081 Просмотров с 04-24-2010)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Rozetka" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-супермаркета компьютерной и бытовой техники "Розетка" проводит

  (22357 Просмотров с 05-07-2011)

  Интернет-магазин "Небесные фонарики" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Интернет-магазин "Небесные фонарики" в городе Кременчуге.Полёт небесных фонариков - это завораживающ

  (11810 Просмотров с 06-14-2010)


Новые фирмы

  "Эко-маркет" на Богдана Хмельницкого в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Эко-маркет" на бульваре Богдана Хмельницкого в городе Полтава порадует покупателей широким

  (09-05-2014)

  Кафе "Комбат" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Кафе "Комбат" в городе Кременчуге предлагает блюда украинской и европейской кухонь, вкусный шашлык,

  (09-05-2014)

  "Элегия" - клуб спортивного бального танца - Кременчуг, Полтавская

  Клуб "Элегия" в городе Кременчуге проводит обучение танцам детей и взрослых. В клубе обучают любым б

  (08-31-2014)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Lora" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-магазина "Lora" предлагает к продаже широкий ассортимент посуд

  (08-31-2014)

  Интернет-магазин "Швейный" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Швейный" в городе Полтава осуществляет продажу швейной техники от известных произв

  (08-31-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  ЧП "Саган и Kомпания" - Кременчуг, Область

  Оптовая торговля грузинскими лимонадами Natakhtari.
 C 1991 лимонад Натахтари на грузинско


  Электротехническая компания "Э.Мир" - Полтава, Полтавская

  Комплексные поставки кабельно-проводниковой и электротехнической продукции с доставкой в регионы Укр

  "Эко-маркет" на Богдана Хмельницкого в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Эко-маркет" на бульваре Богдана Хмельницкого в городе Полтава порадует покупателей широким

  Кафе "Комбат" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Кафе "Комбат" в городе Кременчуге предлагает блюда украинской и европейской кухонь, вкусный шашлык,

  Студия "Create-website" - Кременчуг, Полтавская

  Студия “create-website” занимается созданием сайтов «под ключ» любой тематик


Продукция и услуги

"Pixel" - интернет-магазин
Морозильная камера Fagor 3CFH-10
морозильник-ларь, отдельно стоящий, общий объем 103 л, 1-камерный, электромеханическое управление, ...
2662 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Zlato_misto
Злато мисто

Популярные категории

   Реклама и СМИ   (30 Просмотров)

   Машиностроение   (26 Просмотров)

   Строительные материалы   (26 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (25 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (25 Просмотров)

   Деловые услуги и консалтинг   (22 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (22 Просмотров)

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (21 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (19 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (19 Просмотров)

   Разное   (19 Просмотров)

   Промышленные товары и услуги   (19 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (19 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (18 Просмотров)

   Резины и пластики   (17 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2014
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм