Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  ЧП "Нестандарт" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Частное предприятие "Нестандарт" в городе Полтава занимается выполнением нестандартных зая

  Магазин Хронограф - Полтава, Полтавская

  В магазине собрана уникальная подборка часов различных модификаций и марок. Здесь можно приобрести ч

  Туристическо-транспортное агентство "Алекс-тур" - Полтава, Полтавская

  туристическое агентство "Алекс-тур" в Полтаве организовывает экскурсионные программы по Ук

  Салон "Кемел Групп" - Полтава, Полтавская

  Салон "Кемел Групп" в городе Полтава продает мягкую мебель производства Италии, а аткже пр

  Такси 1554 в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Служба такси 1554 в городе Полтава предоставляет услуги перевозки поссажиров комфортабельными автомо


Инфолист-Харьков
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (45481 Просмотров с 10-09-2010)

  "Kari" - магазин обуви и аксессуаров в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Полтавский магазин "Kari" входит в состав международной сети магазинов, которые продают модную обувь

  (9727 Просмотров с 08-02-2012)

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так

  (16804 Просмотров с 07-12-2011)

  Служба перевозок "Владислав" - Полтава, Полтавская

  служба предоставляет услуги экспресс-перевозок пассажиров между городами Полтава и Киев, Полтава и Х

  (21100 Просмотров с 05-07-2011)

  Детский универмаг "Смик" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Детский универмаг "Смик" располагается в Полтавском ТРЦ "Экватор" и предлагает к продаже большое кол

  (14109 Просмотров с 09-03-2011)


Новые фирмы

  "Полтавці інфо" - щотижнева безкоштовна рекламно-інформаційна газета - Полтава, Полтавская

  Газета "Полтавці інфо"(ТОВ "Лтава-Медіа") виходить кожного тижня тиражом 80 тис. примірників та публ

  (04-09-2014)

  "Cnina Style" - служба доставки китайской еды - Полтава, Полтавская

  Компания "Cnina Style" в Полтаве предлагает широкий выбор китайской еды в коробочках по умеренным це

  (03-28-2014)

  ООО "Кремагропак" - Кременчуг, Полтавская

  Кремагропак занимается производством муки высшего и первого сорта.
Если вам нужно купить муку о


  (03-24-2014)

  ООО "Фауна-2008" - Полтава, Полтавская

  Компания "Фауна-2008" в городе Полтава занимается продажей сыпучими строительными материалами: щебен

  (03-23-2014)

  "Премиум" - ювелирный магазин в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Премиум" в городе Полтава предлагает ювелирные изделия из золота с бриллиантами, жемчугом и

  (03-19-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  "Полтавці інфо" - щотижнева безкоштовна рекламно-інформаційна газета - Полтава, Полтавская

  Газета "Полтавці інфо"(ТОВ "Лтава-Медіа") виходить кожного тижня тиражом 80 тис. примірників та публ

  "Cnina Style" - служба доставки китайской еды - Полтава, Полтавская

  Компания "Cnina Style" в Полтаве предлагает широкий выбор китайской еды в коробочках по умеренным це

  Полтавская механизированная дистанция - Полтава, Полтавская

   Дистанция предоставляет следующие виды услуг и товаров для своих клиентов:
1. Реализация


  ООО "Кремагропак" - Кременчуг, Полтавская

  Кремагропак занимается производством муки высшего и первого сорта.
Если вам нужно купить муку о


  ООО "Фауна-2008" - Полтава, Полтавская

  Компания "Фауна-2008" в городе Полтава занимается продажей сыпучими строительными материалами: щебен


Продукция и услуги

Компанія "Український текстиль"
Постельный комплект из атласа ''Небесно голубой''
160 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

teatr_yarmarka
Театрализированное представление на Сорочинской ярмарке

Популярные категории

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (30 Просмотров)

   Реклама и СМИ   (29 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (28 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (21 Просмотров)

   Химическая и фармацевтическая промышленность,медицина   (20 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (18 Просмотров)

   Косметика, изделия из кожи,меховые изделия   (17 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (16 Просмотров)

   Деловые услуги и консалтинг   (15 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (15 Просмотров)

   Туризм, спорт и развлечения   (14 Просмотров)

   Машиностроение   (12 Просмотров)

   Образование, наука   (11 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (10 Просмотров)

   Строительные материалы   (9 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2014
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм