Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  "Промышленно-финансовый банк" - публичное акционерное общество - Кременчуг, Полтавская

  ПАО "Промышленно-финансовый банк" в городе Кременчуге предоставляет широкий спектр банковских услуг

  ООО "ВиЛП" - Кременчуг, Полтавская

  Компания "ВиЛП" в городе Кременчуге занимается продажей и внедрением триботехнических сост

  ООО "Промсистема" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  ООО "Промсистема" в Кременчуге занимается подготовкой вагонов-цистерн для перевозки нефтеп

  Дизайн-студия "Радуга" - Кременчуг, Полтавская

  Дизайн-студия "Радуга" в городе Кременчуге занимается оформлением праздников (украшение ша

  "Полтававодоканал" - коммунальное предприятие - Полтава, Полтавская

  Одно из старейших предприятий коммунального хозяйства в Украине, мощный комплекс сооружений, осущест


Каталог компаний Киева и области
Популярные фирмы

  Полтавская механизированная дистанция - Полтава, Полтавская

   Дистанция предоставляет следующие виды услуг и товаров для своих клиентов:
1. Реализация


  (13700 Просмотров с 04-24-2010)

  Mobilluck - украинский интернет-магазин (Полтавский филиал) - Полтава, Полтавская

  "Покупателями интернет-магазина Мобиллак уже стали тысячи украинцев.В каталоге товаров представлены

  (10707 Просмотров с 07-01-2010)

  Главное управление министерства юстиции в Полтавской области - Полтава, Полтавская

  Главное управление юстиции в Полтавской области выполняет следующие задачи, поставленные перед ним д

  (8175 Просмотров с 08-31-2010)

  Магазин Comfy на Ковпака - Полтава, Полтавская

  Полтавский магазин инновационной сети супермаркетов бытовой и компьютерной техники Комфи предлагает

  (29958 Просмотров с 08-23-2010)

  Интернет-магазин "Небесные фонарики" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Интернет-магазин "Небесные фонарики" в городе Кременчуге.Полёт небесных фонариков - это завораживающ

  (11491 Просмотров с 06-14-2010)


Новые фирмы

  "Элегия" - клуб спортивного бального танца - Кременчуг, Полтавская

  Клуб "Элегия" в городе Кременчуге проводит обучение танцам детей и взрослых. В клубе обучают любым б

  (08-31-2014)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Lora" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-магазина "Lora" предлагает к продаже широкий ассортимент посуд

  (08-31-2014)

  Интернет-магазин "Швейный" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Швейный" в городе Полтава осуществляет продажу швейной техники от известных произв

  (08-31-2014)

  Полтавское представительство компании "Биона" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство компании "Биона" занимается продажей различных биопрепаратов для сельск

  (08-31-2014)

  Полтавское представительство компании "ТАТУР" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство туристического оператора "ТАТУР" предлагает широкий спектр туров по Укр

  (08-31-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Полтавское представительство интернет-магазина "Lora" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-магазина "Lora" предлагает к продаже широкий ассортимент посуд

  "Элегия" - клуб спортивного бального танца - Кременчуг, Полтавская

  Клуб "Элегия" в городе Кременчуге проводит обучение танцам детей и взрослых. В клубе обучают любым б

  Интернет-магазин "Швейный" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Швейный" в городе Полтава осуществляет продажу швейной техники от известных произв

  Полтавское представительство компании "Биона" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство компании "Биона" занимается продажей различных биопрепаратов для сельск

  Полтавское представительство компании "ТАТУР" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство туристического оператора "ТАТУР" предлагает широкий спектр туров по Укр


Продукция и услуги

"Pixel" - интернет-магазин
Водонагреватель Thermex Stream 500 wh
проточный, электрический, номинальная мощность 5 кВт, габариты (ШхВхГ): 160x260x95 мм
501 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

VyoFest
Вйо Кобеляки 2009(Мирослав Кувалдин)

Популярные категории

   Мебель и деревообрабатывающая промышленность   (40 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (38 Просмотров)

   Деловые услуги и консалтинг   (29 Просмотров)

   Государство и политика   (21 Просмотров)

   Химическая и фармацевтическая промышленность,медицина   (21 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (20 Просмотров)

   Косметика, изделия из кожи,меховые изделия   (18 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (16 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (16 Просмотров)

   Резины и пластики   (15 Просмотров)

   Образование, наука   (15 Просмотров)

   Промышленные товары и услуги   (13 Просмотров)

   Полиграфия и издательская деятельность   (12 Просмотров)

   Туризм, спорт и развлечения   (12 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (9 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2014
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм