Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  ООО «Коста» - Комсомольск, Полтавская

  Компания "Kosta" в городе Комсомольске Полтавской области занимается производством трикотажных издел

  ЧП "А.Дельвантеез" - Полтава, Полтавская

  Проектно-строительная компания "А.Дельвантеез" занимается проектирование, строительством и

  ООО "Евроклимат-Кременчуг" - Кременчуг, Полтавская

  Компания "Евроклимат-Кременчуг" занимаетмя проектированием и монтажем систем вентиляции, к

  Джаз-бенд «Apple Jam» - Кременчуг, Полтавская

  Джаз-бенд «Apple Jam» в городе Кременчуге играет живой джаз, фанк и фри-джаз, латино, рок-н-ролл, ро

  Пивная "Сто Дорог"(Сто Доріг) - Полтава, Полтавская

  Пивная "Сто Дорог" в Полтаве является тематическим и демократическим пивным баром города п


Инфолист-Харьков
Популярные фирмы

  Детский оздоровительный лагерь "Спутник" - Диканька, Полтавская

  Лагерь расположен среди Диканьських лесов в селе Михайловка на берегу реки Ворскла. Прекрасная приро

  (19212 Просмотров с 09-04-2010)

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (73649 Просмотров с 10-09-2010)

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так

  (31847 Просмотров с 07-12-2011)

  ПАО "Полтаваоблэнерго" - Полтава, Полтавская

  Предприятие занимается поставками электрической энергии для потребителей Полтавской области местными

  (15138 Просмотров с 08-28-2010)

  Полтавский региональный центр ООО "Метро Кеш енд Керри Украина" - Полтава, Полтавская

  Полтавский региональный центр оптовой торговли ООО "Метро Кеш енд Керри Украина" предлагает широкий

  (46643 Просмотров с 08-20-2010)


Новые фирмы

  "AG PR" - маркетинговое агентство в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Оказание маркетинговых услуг — основа деятельности маркетингового агентства AG PR.
 


  (05-11-2016)

  ООО "Полтаваэкоресурсы" - Полтава, Полтавская

   ООО "Полтаваэкоресурсы" было основано в 2009 году и с первых месяцев работы заявило о себе, как о д

  (04-22-2016)

  ООО "Строительная фирма "Хортица" - Кременчуг, Полтавская

  Фирма проводит следующие работы: строительство дорог; реконструкция дорог; капитальный ремонт дорог;

  (03-22-2016)

  "Украиночка" - трикотажная фабрика - Комсомольск, Полтавская

  Предлагаем пополнить Ваш домашний гардероб нашими трикотажными изделиями от ТМ "Украиночка"!


  (03-22-2016)

  "AvtoRado" - автосервис в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Скидки 40% на сезонную переобувку, техническое обслуживание и ремонт Вашего авто в автосервисе &laqu

  (03-12-2016)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Полтавская механизированная дистанция - Полтава, Полтавская

       Дистанция предоставляет следующие виды услуг и товаров для своих клиентов:


  ООО "Дакси" - Полтава, Полтавская

  Компания "Дакси" занимается производством крупной фасованной жаренной семечки под одноименной торгов

  Магазин " Водяной" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  В нашем магазине Вы можете приобрести :
- Газовые и электрические котлы, твердотопливные котлы,


  Оптовые склады стройматериалов “Домовой - Кременчуг, Полтавская

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой” в городе Кременчуге рады предложить Вам широкий

  Ассоциация «Украинский Центр Экологии» - Полтава, Полтавская

  Асоціація «Український Центр Екології»
   Асоціація &l



Продукция и услуги

Интернет-магазин электроники "Доступно"
Автомобиль AULDEY LAMBORGHINI - LP560-4 GALLARDO POLICE (LC296840)
Производитель AULDEY Модель LAMBORGHINI - LP560-4 GALLARDO ...
334 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Zlato_misto
Злато мисто

Популярные категории

   Мебель и деревообрабатывающая промышленность   (19 Просмотров)

   Машиностроение   (18 Просмотров)

   Интернет-магазины   (11 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (9 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (8 Просмотров)

   Государство, политика, социальная помощь   (7 Просмотров)

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (7 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (7 Просмотров)

   Образование, наука   (7 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (6 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (6 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (6 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (5 Просмотров)

   Строительные материалы   (5 Просмотров)

   Реклама и СМИ   (5 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2016
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм