Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  "Буд-Основа" - частное предприятие в Полтаве - Полтава, Полтавская

  ЧП "Буд-Основа" предоставляет услуги по доставке бетона специализированным автотранспортом

  Отделение №4 компании "Нова пошта" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Отделение №4 транспортной компании "Нова пошта" в городе Полтава предоставляет услуги по приемке к о

  ФЛП Павленко В.С. - Гадяч, Полтавская

  Частное предприятие Павленко В.С. производит продажу в Гадяче сельскохозяйственных тракторов и мини-

  Агроцентр "Флория" - Полтава, Полтавская

  Агроцентр "Флория" в Полтаве занимается оптово-розничной торговлей семенами овощей и цвето

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так


Расписание автобусов с автовокзалов Украины
Популярные фирмы

  Mobilluck - украинский интернет-магазин (Полтавский филиал) - Полтава, Полтавская

  "Покупателями интернет-магазина Мобиллак уже стали тысячи украинцев. В каталоге товаров представлены

  (22046 Просмотров с 07-01-2010)

  "Pixel" - интернет-магазин - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Pixel" в городе Полтава осуществляет продажу широкого спектра товаров с доставкой

  (8682 Просмотров с 12-15-2013)

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (63240 Просмотров с 10-09-2010)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Rozetka" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-супермаркета компьютерной и бытовой техники "Розетка" проводит

  (31166 Просмотров с 05-07-2011)

  Полтавская механизированная дистанция - Полтава, Полтавская

       Дистанция предоставляет следующие виды услуг и товаров для своих клиентов:


  (22480 Просмотров с 04-24-2010)


Новые фирмы

  Магазин "Ткани" в ТВЦ "Театральный" - Полтава, Полтавская

  Магазин продает ткани в широком ассортименте и на любой вкус, а также товары для рукоделия.


  (07-05-2015)

  "RentExpress" - служба проката автомобилей в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Выбирая компанию RentExpress, вы экономите своё бесценное время и уверенно движетесь к успеху. Девиз

  (07-01-2015)

  "Nexus.pl.ua" - интернет-магазин техники в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Nexus.pl.ua" в горде Полтава осуществляет продажу широого ассортимента компьютерно

  (06-29-2015)

  Магазины "Умка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазины "Умка" в городе Полатва можно найти по улице Калинина, 16 и улице Ленина, 81 и осуществляют

  (06-21-2015)

  Светлана Господинюк - семейный психолог в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Светлана Господинюк, профессиональный психолог по семейным и личностным вопросам.

Я оказы


  (06-10-2015)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Студия создание сайтов "Create-website" - Кременчуг, Полтавская

  Студия “create-website” занимается созданием сайтов «под ключ» любой тематик

  Магазин "Ткани" в ТВЦ "Театральный" - Полтава, Полтавская

  Магазин продает ткани в широком ассортименте и на любой вкус, а также товары для рукоделия.


  "RentExpress" - служба проката автомобилей в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Выбирая компанию RentExpress, вы экономите своё бесценное время и уверенно движетесь к успеху. Девиз

  "Nexus.pl.ua" - интернет-магазин техники в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Nexus.pl.ua" в горде Полтава осуществляет продажу широого ассортимента компьютерно

  Адвокат Зварищук Эдуард Степанович - Кременчуг, Полтавская

  Адвокат Зварищук Эдуард Степанович предлагает юридическую помощь физическим и юридическим лицам как


Продукция и услуги

Кременчугское представительство интернет-супермаркета "Rozetka"
Футболка Adidas S18506 TROPICAL PRINT 38
Вид Футболки Стиль Спортивный  
525 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

mazepa
Мазепа-Фест в Полтаві

Популярные категории

   Деловые поездки и внешнеэкономическая деятельность   (54 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (38 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (28 Просмотров)

   Образование, наука   (24 Просмотров)

   Культура и религия   (23 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (12 Просмотров)

   Деловые услуги и консалтинг   (11 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (10 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (10 Просмотров)

   Туризм, спорт и развлечения   (10 Просмотров)

   Строительные материалы   (9 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (8 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (6 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (6 Просмотров)

   Полиграфия и издательская деятельность   (6 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2015
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм