Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  ООО "Стар Лайн", Тойота Центр Полтава - Полтава, Полтавская

  Компания "Стар Лайн", официальный дилер компании Toyota, производит продажу легковых автом

  ООО "Стройпластпроект" - Полтава, Полтавская

  ООО "Стройпластпроект" в Полтаве занимается проектированием и монтажом систем водоснабжени

  Издательство "Верстка" - Полтава, Полтавская

  Издательство "Верстка" в Полтаве оказывает широкий спектр полиграфических услуг - изготовл

  Полтавский центр продаж и обслуживания абонентов компании "Интертелеком" - Полтава, Полтавская

  Полтавский центр продаж первого CDMA оператора компании "Интертелеком" осуществляет продаж

  "Чистотак" - полтавское представительство - Полтава, Полтавская

  Компания Chistotak имеет богатый опыт работ в сфере клининга и профессиональной уборки. Мы избавим в


Расписание автобусов с автовокзалов Украины
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (51127 Просмотров с 10-09-2010)

  ООО "Юлис" - Полтава, Полтавская

  Компания занимается продажей канцелярских товаров и офисной бумаги в городе Полтава. Нами созда

  (8073 Просмотров с 07-26-2010)

  ЧП "Производственно-торговая компания "Лукас" - Кременчуг, Полтавская

  Предприятие занимается выпуском и торговлей кондитерских изделий высокого качества и полюбившиеся вс

  (18054 Просмотров с 07-26-2010)

  Служба перевозок "Владислав" - Полтава, Полтавская

  служба предоставляет услуги экспресс-перевозок пассажиров между городами Полтава и Киев, Полтава и Х

  (24485 Просмотров с 05-07-2011)

  Ювелирный супермаркет "Укрзолото" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Всеукраинская сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото» в Полтаве представлена магазином, находящимся

  (22777 Просмотров с 07-15-2010)


Новые фирмы

  База отдыха "Эдем" - Велика Багачка, Полтавская

  Территория базы отдыха находится на пляже берега р. Псел. "Эдем" распологает пятью двухместными номе

  (09-20-2014)

  Компания "Трикотаж Маркет" - Комсомольск, Полтавская

  Компания "Трикотаж Маркет" в городе Комсомольске занимается производством и продажей трикотажных изд

  (09-20-2014)

  "Эко-маркет" на Богдана Хмельницкого в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Эко-маркет" на бульваре Богдана Хмельницкого в городе Полтава порадует покупателей широким

  (09-05-2014)

  Кафе "Комбат" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Кафе "Комбат" в городе Кременчуге предлагает блюда украинской и европейской кухонь, вкусный шашлык,

  (09-05-2014)

  "Элегия" - клуб спортивного бального танца - Кременчуг, Полтавская

  Клуб "Элегия" в городе Кременчуге проводит обучение танцам детей и взрослых. В клубе обучают любым б

  (08-31-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  "Vsk-style.com.ua" - интернет-магазин отопления и теплых полов - Полтава, Полтавская

  Вас приветствует интернет-магазин "VSK-style"!В нашем магазине представлены сантехника, а так же обо

  Компания "Автопрокат Полтава" - Полтава, Полтавская

  Компания «Автопрокат Полтава» предлагает Вам прокат легковых автомобилей.Если Вы прожива

  Компания "Sat Line" - Полтава, Полтавская

  Компания "Sat Line" занимается установкой спутниковых систем в Полтаве. Компания предлагает индивиду

  Студия "Create-website" - Кременчуг, Полтавская

  Студия “create-website” занимается созданием сайтов «под ключ» любой тематик

  ЧП "Саган и Kомпания" - Кременчуг, Область

  Оптовая торговля грузинскими лимонадами Natakhtari.
 C 1991 лимонад Натахтари на грузинско



Продукция и услуги

"Pixel" - интернет-магазин
Цифровой плеер Orion MV-140
Flash, 4 Гб, поддержка карт microSD, просмотр видео, диктофон, FM-тюнер, экран LCD цветной, FLAC, ...
232 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

Zlato_misto
Злато мисто

Популярные категории

   Продукты питания(производство,торговля)   (62 Просмотров)

   Машиностроение   (55 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (41 Просмотров)

   Мебель и деревообрабатывающая промышленность   (37 Просмотров)

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (36 Просмотров)

   Химическая и фармацевтическая промышленность,медицина   (29 Просмотров)

   Образование, наука   (29 Просмотров)

   Культура и религия   (28 Просмотров)

   Туризм, спорт и развлечения   (22 Просмотров)

   Государство и политика   (20 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (18 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (16 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (16 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (14 Просмотров)

   Строительные материалы   (14 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2014
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм