Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  Кафе-кондитерская "Блюз" - Полтава, Полтавская

  Кафе-кондитерская "Блюз" находится в центре Полтавы всегда может порадовать прохладительны

  ЧП "Саган и Kомпания" - Кременчуг, Область

  Оптовая торговля грузинскими лимонадами Natakhtari.
 C 1991 лимонад Натахтари на грузинско


  Магазин запчастей к автобусам Эталон и Богдан, ЧП Кубрак - Полтава, Полтавская

  Магазин продает запчасти к автобусам Богдан и Эталон оптом и в розницу. В ассортименте все запчасти,

  ООО "Бурат-Агро" - Полтава, Полтавская

  Компания "Бурат-Агро" занимается животноводством и изготовлением мясной продукции, а также

  ТОВ "Експертно - консалтингова група "Юридичний Радник" - Полтава, Полтавская

  Наша компанія включає провідних юристів та адвокатів з різних галузей права. Ми гарантуємо високу як


Инфолист-Харьков
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (52249 Просмотров с 10-09-2010)

  ГНПП "Полтавский геодезический центр" - Полтава, Полтавская

  Наш центр производит геодезические и топографические работы. Также изготавливаем документы на право

  (2819 Просмотров с 05-16-2010)

  Салон магазин "Мир кожи и Меха" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Салон магазин "Мир кожи и Меха" в городе Полтава осуществляет продажу кожаных и меховых изделий в ши

  (19255 Просмотров с 11-20-2011)

  Магазин "Технополис" на Зеньковской города Полтавы - Полтава, Полтавская

  Магазин "Технополис" по улице Зеньковской города Полтавы продает бытовую технику(стиральные машины,

  (33078 Просмотров с 11-07-2010)

  Служба перевозок "Владислав" - Полтава, Полтавская

  служба предоставляет услуги экспресс-перевозок пассажиров между городами Полтава и Киев, Полтава и Х

  (24972 Просмотров с 05-07-2011)


Новые фирмы

  Магазин "Mr. Саквояж" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Mr. Саквояж" располагает в торговом центре «Metropolitan» и осуществляет продаж

  (10-25-2014)

  Полтавский филиал ООО "Лев-Таврия" - Полтава, Полтавская

  Полтавский филиал туристической компании "Лев-Таврия" предлагает туры по Европе в разные сезоны, а т

  (10-25-2014)

  Магазин "На сносях" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "На сносях" в городе Полтава входит в состав одноименной сети магазинов для будущих мам, в к

  (10-25-2014)

  Кобелякский районный суд Полтавской области - Кобеляки, Полтавская

  Кобелякский районный суд Полтавской области согласно ст. 22 закону «Про судоустрій і статус су

  (10-25-2014)

  Полтавский филиал ПО "Восход" - Полтава, Полтавская

  Полтавский филиал производственного объединения "Восход" осуществляет продажу сельскохозяйственной т

  (10-25-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Полтавский филиал ООО "Лев-Таврия" - Полтава, Полтавская

  Полтавский филиал туристической компании "Лев-Таврия" предлагает туры по Европе в разные сезоны, а т

  Магазин "Mr. Саквояж" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Mr. Саквояж" располагает в торговом центре «Metropolitan» и осуществляет продаж

  Кобелякский районный суд Полтавской области - Кобеляки, Полтавская

  Кобелякский районный суд Полтавской области согласно ст. 22 закону «Про судоустрій і статус су

  Магазин "На сносях" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "На сносях" в городе Полтава входит в состав одноименной сети магазинов для будущих мам, в к

  Полтавский филиал ПО "Восход" - Полтава, Полтавская

  Полтавский филиал производственного объединения "Восход" осуществляет продажу сельскохозяйственной т


Продукция и услуги

Магазин "Prostor" на Октябрьской
Glade освежитель воздуха аэрозоль Утренняя свежесть
12,69 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

gogol
Гоголь в памятнике и наяву

Популярные категории

   Реклама и СМИ   (40 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (31 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (28 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка   (27 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (27 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (25 Просмотров)

   Государство и политика   (24 Просмотров)

   Строительные материалы   (24 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (19 Просмотров)

   Образование, наука   (18 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (17 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (15 Просмотров)

   Промышленные товары и услуги   (15 Просмотров)

   Безопасность,охрана труда, экология   (14 Просмотров)

   Деловые поездки и внешнеэкономическая деятельность   (13 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2014
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм