Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  ЧП "Бест-Агро" - Полтава, Полтавская

  ЧП "Бест-Агро" в Полтаве занимается закупка, заготовкой и продажей семен тыквы и других зе

  ООО "Фуд Пак" - Полтава, Область

  Компания «Фуд-Пак» предоставляет услуги по комплектации предприятий пищевой промышленности, ресторан

  Магазин "Технополис" в Кременчуге - Кременчуг, Полтавская

  Магазин "Технополис" в городе Кременчуге предлагает в широком ассортименте бытовую технику от извест

  Лохвицька міська рада - Лохвица, Полтавская

  Орган місцевого самоуправління в місті Лохвиця виконує покладені на нього функції згідно чинного зак

  Компания "Konarcar" - Кременчуг, Полтавская

  Компания "Konarcar" в городе Кременчуге осуществляет продажу оригинальных запчастей на весь автомоби


Каталог компаний Киева и области
Популярные фирмы

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Строительно-хозяйственный гипермаркет "Эпицентр К" - крупнейший магазин своего профиля в городе Полт

  (55520 Просмотров с 10-09-2010)

  Полтавское представительство интернет-магазина "Rozetka" - Полтава, Полтавская

  Полтавское представительство интернет-супермаркета компьютерной и бытовой техники "Розетка" проводит

  (24729 Просмотров с 05-07-2011)

  Mobilluck - украинский интернет-магазин (Полтавский филиал) - Полтава, Полтавская

  "Покупателями интернет-магазина Мобиллак уже стали тысячи украинцев. В каталоге товаров представлены

  (13081 Просмотров с 07-01-2010)

  Ломбард "Скарбниця" - Полтава, Полтавская

  Национальная сеть ломбардов "Скарбниця" предоставляет финансовые услуги в сфере небанковск

  (13276 Просмотров с 07-23-2010)

  Магазин "Технополис" на Зеньковской города Полтавы - Полтава, Полтавская

  Магазин "Технополис" по улице Зеньковской города Полтавы продает бытовую технику(стиральные машины,

  (35190 Просмотров с 11-07-2010)


Новые фирмы

  "Oskar" - интернет-магазин мебели - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Oskar" в городе Полтава предлагает к продаже мебель с доставкой на дом: мягкая меб

  (01-17-2015)

  ООО "Проект и реконструкция" - Полтава, Полтавская

  ООО «Проект и реконструкция» предоставляет как комплексные услуги так и выполняет конкре

  (01-16-2015)

  Магазин №689 ООО "АТБ-Маркет" - Кобеляки, Полтавская

  Супермаркет "АТБ" в городе Кобеляки осуществляет продажу огромного выбора продуктов питания по досту

  (01-03-2015)

  Супермаркет "Маркетопт" в Кобеляках - Кобеляки, Полтавская

  Супермаркет "Маркетопт" в городе Кобеляки Полтавской области предлагает всем покупателям широкий асс

  (01-03-2015)

  "Аруна Люкс" - туристическое агентство - Полтава, Полтавская

  Турагентство "Аруна Люкс" в городе Полтава предоставляет широкий спектр туристических услуг и туры в

  (12-27-2014)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Студия создание сайтов "Create-website" - Кременчуг, Полтавская

  Студия “create-website” занимается созданием сайтов «под ключ» любой тематик

  "Кулька з перцем" майстерня повітряних кульок Полтава - Полтава, Полтавская

  Доброго дня, дорогі друзі!
Родина студіі декора Кузьмичових, вітає вас!
Наша студія працює


  ООО "Проект и реконструкция" - Полтава, Полтавская

  ООО «Проект и реконструкция» предоставляет как комплексные услуги так и выполняет конкре

  "Prodyktu.com" - интернет-супермаркет в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Интернет-супермаркет "Prodyktu.com" осуществляет продажу с доставкой по Киеву, Харькову, Днепропетро

  "Oskar" - интернет-магазин мебели - Полтава, Полтавская

  Интернет-магазин "Oskar" в городе Полтава предлагает к продаже мебель с доставкой на дом: мягкая меб


Продукция и услуги

"Detka-Style" - интернет-магазин детской одежды
Комплект Ромчик кулир
32,92 грн


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Случайное фото

teatr_yarmarka
Театрализированное представление на Сорочинской ярмарке

Популярные категории

   Металлургия и металлообработка   (40 Просмотров)

   Бизнес и финансы   (38 Просмотров)

   Косметика, изделия из кожи,меховые изделия   (37 Просмотров)

   Полиграфия и издательская деятельность   (32 Просмотров)

   Резины и пластики   (31 Просмотров)

   Машиностроение   (28 Просмотров)

   Разное   (25 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (23 Просмотров)

   Государство и политика   (20 Просмотров)

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (16 Просмотров)

   Приборостроение и часы   (15 Просмотров)

   Химическая и фармацевтическая промышленность,медицина   (14 Просмотров)

   Мебель и деревообрабатывающая промышленность   (14 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (11 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет,связь   (11 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2015
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм