Расписание автобусов с автостанции города Миргород - Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины
Справочник предприятий и фирм Полтавской области.



Особенные компании

  Магазин "4 Сезона" - Полтава, Полтавская

  Магазин снаряжения для отдыха и туризма "4 Сезона" в городе Полтава продает товары для акт

  ООО "Алрост" - Полтава, Полтавская

  компания "Алрост" в Полтаве проводит сваебойные и земляные работы, а также осуществляет и

  Кредитный союз "Полтава-капитал" - Полтава, Полтавская

  Кредитный союз "Полтава-капитал" предоставляет услуги кредитования физических лиц по выгод

  Санаторий им. Н.В. Гоголя - Миргород, Полтавская

  Санаторий и имени знаменитого поэта Николая Васильевича Гоголя Южной железной дороги занимает ведуще

  ЧП "Центр-Сервис" - Полтава, Полтавская

  Услуги в области строительства и ремонта административных зданий, промышленных комплексов, загородны


Расписание автобусов с автовокзалов Украины
Популярные фирмы

  Магазин "Копейка" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазин "Копейка" в городе Полтава продает одноразовую посуду, салфетки, новогодние украшения, а так

  (38344 Просмотров с 07-12-2011)

  Магазины "Аврора" в Полтаве - Полтава, Полтавская

  Магазины "Аврора" в городе Полтава осуществляют продажу широкого ассортимента товаров для дома и сем

  (11660 Просмотров с 01-26-2015)

  ПАО "Полтаваоблэнерго" - Полтава, Полтавская

  Предприятие занимается поставками электрической энергии для потребителей Полтавской области местными

  (19920 Просмотров с 08-28-2010)

  Компания "ТрансСис" - Кременчуг, Полтавская

  Компания "ТрансСис" занимается разработкой прикладных IT-решений, предназначенных для опти

  (3736 Просмотров с 09-25-2010)

  Служба перевозок "Владислав" - Полтава, Полтавская

  служба предоставляет услуги экспресс-перевозок пассажиров между городами Полтава и Киев, Полтава и Х

  (37176 Просмотров с 05-07-2011)


Новые фирмы

  "Ай Ті Експертс" - аутсорсингова компанія - Полтава, Полтавская

  Компанія "Ай Ті Експертс" здійснює аутсорсингову діяльність в сфері ІТ. Також компанія проводить авт

  (02-15-2017)

  Компания "Service-On" - Кременчуг, Полтавская

  Компания "SERVICE-ON" – с большим опытом работы по проектированию, установке и обслуживанию систем б

  (02-11-2017)

  ООО "Сервистехнопром" - Полтава, Полтавская

  Наша фирма занимается изготовлением всех видов редукторов и мотор редукторов! Продажа от производите

  (02-11-2017)

  "Ударник" - частное предприятие - Кременчуг, Полтавская

  Виды деятельности: 1. Производство и реализация современных экономных твердотопливных котлов, тепло

  (01-22-2017)

  Полтавское представительство компании "Алетранс Украина" - Полтава, Полтавская

  Компания «Алетранс Украина»  осуществляет офисные, квартирные и коммерческие переезды в Полтаве и По

  (01-22-2017)


Каталог фирм и организаций Полтавщины Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Расписание автобусов с автостанции города Миргород
 
 
Расписание автобусов с автостанции города Миргород

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Миргород

ул. Воскресенская, 9

тел. справочной: (05355) 5-22-04

Рейс

Отправление

Прибытие в Миргород

Примечание

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

5,7

Миргород-В. Будакивка

5.10

 

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

3

Миргород-Мокрии

5.25

8.20

5,7

Миргород-Комышня

5.30

 

1-7

Миргород-Шульги

5.40

 

2,6

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4

Миргород-Ббуховка

5.40

 

4,6

Миргород-Черкасы

5.50

 

ежедневно

Миргород-Гоголево

6.00

 

3,5,7

Миргород-Зубовка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Попивка

6.00

 

3,5,7

Миргород-Мальцы

6.00

7.30

3,5,7

Миргород-Харьков

6.00

 

ежедневно

Миргород-Осово

6.00

7.35

5

Миргород-Гадяч

6.00

11.30

ежедневно

Миргород-Зубовка

6.10

 

2-7

Миргород-Хорол

6.20

8.05

ежедневно

Миргород-Полтава

6.20

 

ежедневно

Миргород-Харьков

6.25

 

1,4,5,6,7

Миргород-Лохвица

6.25

 

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хомутец

6.30

 

1,2,4,6

Миргород-Чернигов

6.30

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

6.30

 

ежедневно

Миргород-Хорол

6.45

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

7.00

 

4,6

Миргород-Кременчуг

7.00

 

1,3,5,6,7

Вовнянка-Шахворостовка

7.02

7.00

ежедневно

Миргород-Кременчуг

7.10

 

ежедневно

Миргород-Мелитополь

7.20

 

ежедневно

Зеньков-Кременчуг

8.10

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.15

 

ежедневно

Миргород-Полтава

8.25

 

ежедневно

Миргород-Никополь

8.35

 

ежедневно

Миргород-Кривой Рог

8.45

 

ежедневно

Миргород-Киев

8.55

 

6,7

Миргород-Комышня

9.00

 

5,6,7

Миргород-Гадяч

9.00

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

9.25

 

ежедневно

Миргород-Полтава

9.30

 

ежедневно

Гадяч-Кременчуг

9.50

 

ежедневно

Зеньков-Лубны

9.55

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.05

 

ежедневно

Миргород-Полтава

10.10

 

ежедневно

Миргород-Хорол

10.20

12.45

ежедневно

Миргород-Полтава

10.20

 

ежедневно

Полтава-Лохвица

10.25

 

ежедневно

Миргород-Шарковщина

10.30

13.20

ежедневно

Миргород-Хорол

11.00

 

3,5,7

Миргород-Полтава

11.05

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

11.10

 

ежедневно

Миргород-Шишаки

11.30

 

2-6

Миргород-Клюшниковка

11.40

8.05

1-5

Миргород-Полтава

11.40

 

ежедневно

Миргород-Полтава

11.50

 

5

Миргород-Вбуховка

11.50

 

4,6

Полтава-Кременчуг

11.50

11.45

ежедневно

Миргород-Полтава

12.25

 

1,2,4,5,7

Миргород-Хомутец

12.30

 

1,2,4.6

Миргород-Гадяч

12.30

18.00

ежедневно

Миргород-Мальцы

12.45

14.15

3,5,7

Миргород-Осово

12.45

14.20

5

Миргород-Хорол

12.50

 

1,2,4,6

Миргород-Шульги

12.50

 

2,6

Миргород-Гоголево

13.00

 

3,5,7

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

3

Миргород-Мокрии

13.00

15.55

5,7

Миргород-Попивка

13.00

 

3,5,7

Миргород-Комсомольск

13.10

 

ежедневно

Миргород-Вайрак-2

13.15

 

4,6

Миргород-Морочинцы

13.15

 

3,5,7

Миргород-Шарковщина

13.30

17.20

ежедневно

Миргород-Лохвица

13.30

17.25

1,2,4,5,6,7

Миргород-Полтава

13.30

 

ежедневно

Миргород-Вудаковка

13.45

 

5,7

Миргород-Вудаковка

13.45

 

3

Миргород-Днепропетровск

13.45

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

13.50

 

ежедневно

Миргород-Сумы

13.55

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

14.00

 

ежедневно

Лубны-Зеньков

14.10

 

ежедневно

Полтава-Кременчуг

14.10

 

5,6,7

Миргород-Харьков

14.20

 

1,3,4,5,6,7

Миргород-Комышня

14.30

 

1-7

Миргород-Черкасы

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Кременчуг

14.30

 

1,5,6,7

Миргород-Полтава

14.35

 

ежедневно

Миргород-Днепродзержинск

14.40

13.05

1,2,4,5,6,7

Миргород-Хорол

15.10

 

3,5,7

Кременчуг-Зеньков

15.15

 

ежедневно

Миргород-Киев

15.30

14.00

ежедневно

Миргород-Гадяч

15.30

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

15.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава

15.55

 

ежедневно

Миргород-Гадяч

16.00

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16.20

 

ежедневно

Лохвица-Полтава

16.45

 

ежедневно

Миргород-Хорол

17.10

 

ежедневно

Стовбино-Зубеевка

17.10

 

2,3,4,5

Миргород-Комышня

17.15

 

5,6,7

Миргород-Полтава

17.30

 

ежедневно

Миргород-Полтава АС3

17.40

 

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

17.50

 

ежедневно

Миргород-Клюшниковка

18.10

14.20

1,2,3,4,5

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.20

18.18

6,7

Шахворостовка-Гаркушенцы

18.40

18.38

ежедневно

Миргород-Полтава

18.45

 

ежедневно

Миргород-Полтава

18.46

 

ежедневно

Миргород-Полтава

19.20

 

7

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05355) 5-22-04

 

 
 
Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Погода на Полтавщине Погода на Полтавщине
Телефонные коды райцентров Телефонные коды райцентров
Курсы валют Курсы валют
Информеры каталога Инфолист-Полтава Информеры каталога Инфолист-Полтава
Бизнес информация Полтавщины Бизнес информация Полтавщины
Расписание автобусов Расписание автобусов
Расписание поездов Расписание поездов
Реклама на сайте Реклама на сайте

Мой блокнот (0)


Обновленные фирмы

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой - Кременчуг, Полтавская

  Оптовые склады стройматериалов “Домовой” в городе Кременчуге рады предложить Вам широкий ассортимент

  ООО "Дакси" - Полтава, Полтавская

  Компания "Дакси" занимается производством крупной фасованной жаренной семечки под одноименной торгов

  "Ай Ті Експертс" - аутсорсингова компанія - Полтава, Полтавская

  Компанія "Ай Ті Експертс" здійснює аутсорсингову діяльність в сфері ІТ. Також компанія проводить авт

  Компания "Service-On" - Кременчуг, Полтавская

  Компания "SERVICE-ON" – с большим опытом работы по проектированию, установке и обслуживанию систем б

  ООО "Сервистехнопром" - Полтава, Полтавская

  Наша фирма занимается изготовлением всех видов редукторов и мотор редукторов! Продажа от производите


Продукция и услуги

«Шармэ» - производственно-торговое предприятие
1 Ползунки
Ползунки выполнены из хлопчатобумажного полотна с нанесением рисунка: переплетение – ...
по прайсу


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Облака тегов

, Рестораны Полтавы, , Предприятия Кременчуга, Почта, Щебень в Полтаве, шиномонтаж в Полтаве, Велика Багачка, Образование, Больницы, Вагоностроение, Парфюмерия, Полтава, Одежда, Нефть и газ, Детские сады Полтавы, Музеи Полтавщины, Полтавская битва, Фонд страхования, Гадяч, Военные комиссариаты, школы Полтавщины, корпусная мебель Кременчуга, Торты Полтавы, Продуктовые магазины Полтавщины, Бытовая техника, Ярмарки , Миргород, Концерты и фестивали, Трубы и конструкции, Мебель для дома, Банки Полтавы, Полтава-Киевская, Студенты Полтавы, Выставки Полтавы, Банки Кременчуга, Работа в Полтаве, Подшипники, Электроды, Кобеляки, Лубны, Глобино, Чутово, Мексиканская кухня, Кабельно-проводниковая продукция, Развлекательные комплексы Кременчуг, Спецтехника в Кременчуге, На Мальдивы, Wi-Fi интернет, Фитнес-центры, Форекс, Хлеб Полтавы, Создание сайтов, Рекламные листовки, Рогатый скот, Интернет провайдеры, Перевозки грузов, Медицинские товары, Автомобильная доска, Шлифовальные машины(болгарки), Клубы Кременчуга, Мусоровозы, Металлопрокат Кременчуга, Агро-Союз, Ремонт кранов, Вертолеты, Алмазный инструмент, Триоль, Синтепон, Мгарский монастырь, Товары для диабетиков, Предприятия Полтавы, Интернет-магазины Полтавы и области, Интернет в Лубнах

Фотогалерея

Белая альтанка
Белая альтанка

Ротонда
Ротонда


Популярные категории

   Реклама и СМИ   (222 Просмотров)

   Одежда и ткани,обувь   (164 Просмотров)

   Бытовые товары и электрооборудование   (158 Просмотров)

   Интернет-магазины   (142 Просмотров)

   Продукты питания(производство,торговля)   (120 Просмотров)

   Туризм, спорт и развлечения   (117 Просмотров)

   Транспортные средства и услуги   (110 Просмотров)

   Сельское хозяйство и животноводство   (106 Просмотров)

   Резины и пластики   (105 Просмотров)

   Нефть, газ, уголь и энергетика   (98 Просмотров)

   Строительные работы и недвижимость   (91 Просмотров)

   Косметика, изделия из кожи,меховые изделия   (91 Просмотров)

   Государство, политика, социальная помощь   (80 Просмотров)

   Промышленные товары и услуги   (78 Просмотров)

   Строительные материалы   (77 Просмотров)


Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Яндекс.Метрика
Интернет-каталог предприятий и организаций Полтавщины © 2010-2017
Информационный лист бизнеса Полтавы и области
Справочник фирм